Новости
дек 31

С Новым годом!

Дорогие наши абоненты! Наступает волшебное время праздников, когда все замирает в ожидании чуда. Время, когда мы можем побыть с самыми дорогими и близкими нам людьми. Время, когда каждый дом озаряется теплом и светом.

Мы говорим вам спасибо за то, что вы с нами, вы помогаете нам стать лучше и полезнее для каждого из вас. Мы очень стараемся сделать жизнь в любимом городе, да и всей Самарской области, легче, комфортнее и проще. Сегодня привычными стали запись через интернет на прием к врачу, оформление паспорта при помощи портала госуслуг или бронирование билетов напрямую у авиаперевозчика. И все это напряженная работа людей, которые составляют компанию «АИСТ». Работа для вас.

Пусть в наступающем году будет мир на земле, уют и радость в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье! Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день нового 2020-го года будет согрет добром и любовью! Пожелаем друг другу счастья, удачи и процветания, с Новым годом!