Новости
май 07

С Днем радио!

Дорогие и любимые наши абоненты!

От всей души поздравляем вас с Днем радио и наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Соседство этих двух знаменательных дат неслучайно. Гениальное изобретение А.С. Попова положило начало стремительному развитию телекоммуникационной отрасли. А труд связиста в годы войны стал неотделимой частью общей победы. От четкой работы наших коллег зависела быстрота и своевременность передачи донесений, приказов и команд, успех боя и любой операции.

Сегодня высокий профессионализм и уникальный опыт работы специалистов отрасли позволяют решать самые сложные технологические задачи, идти в ногу со временем, использовать новейшие достижения науки и техники. Мы обещаем приложить все усилия для создания комфортной и дружелюбной цифровой среды, чтобы жизнь каждого из вас становилась проще и интереснее.

Поздравляя с Днем Победы, мы всегда благодарим тех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но великая Победа как символ национальной гордости, воинской доблести и славы нашего народа остается в сердцах.

От всей души желаем вам, чтобы небо над головой всегда было мирным, дом - надежным и безопасным, а настроение - ярким и весенним. Здоровья и благополучия вам во всем!