Новости
дек 08

«АИСТ» на бизнес-форуме

5 декабря в отеле «Holiday Inn» в Самаре состоялась XIII всероссийская встреча владельцев и топ-менеджеров бизнеса – конференция «Успешный руководитель». Интернет-компания «АИСТ» выступила в качестве официального партнера и участника делового форума.

Главной темой стали базовые стратегии развития компаний в 2015 году. Собравшиеся обсудили новые экономические, политические, технологические и отраслевые тренды и их влияние на бизнес, высказали прогнозы роста экономики губернии и поделились бизнес-опытом в различных деловых сферах.

Особый интерес вызвало выступление вице-губернатора – министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александра Кобенко. Он рассказал о значимых экономических проектах, которые реализуются в нашей области: открытие промышленных зон, строительство инфраструктуры для Чемпионата мира по футболу–2018. Вице-губернатор подчеркнул, что в городах области планируется запустить несколько крупных производств с большим количеством рабочих мест. Это поможет развитию и укреплению финансового положения губернии.

В числе спикеров конференции выступал Сергей Макшанов – авторитетный российский эксперт в области развития бизнеса, стратегического управления и планирования, управляющий ГК «АРБ Про».

На стенде «АИСТа» все желающие смогли пообщаться с представителями компании, получить исчерпывающую информацию о наших предложениях, услугах, акциях и дополнительных сервисах.