Новости
май 29

КИНОМАН – новые тарифы для любителей кино

Интернет-компания «АИСТ» представляет новые тарифы с вложенным оборудованием. 1 июня 2015 года на смену тарифным планам «ТелеНебо 2015» и «ТелеНебо+ 2015» придут новые тарифы «Киноман» и «Киноман +». В чем их отличие?

Первое и самое важное: существенно расширены возможности приставки по просмотру фильмов и сериалов в реальном времени. Это стало возможным, потому что в используемой приставке Eltex 310/312 появилось 6 приложений-кинотеатров: IVI, Megogo, Show Box, TVzavr, Now и Наше Кино.

Второе и не менее важное: эти приложения работают без дополнительной оплаты! Вы экономите и деньги и время, а компьютер остается свободным для других задач.

В рамках тарифного предложения «Киноман» абонент получит качественный доступ в интернет с повышенной скоростью - до 60 Мбит/с - и медиацентр Eltex NV-310/312, который позволяет смотреть IP TV на домашнем телевизоре без дополнительной оплаты. Выбирая «Киноман +», абонент дополнительно получит Wi-Fi-роутер.

Напомним, что медиацентр Eltex NV-310/312 сам может работать как точка доступа WI-FI. Это позволит пользоваться нашим интернетом в любой точке квартиры, без дополнительных проводов.

Для новых абонентов, подключающихся на эти тарифы, предусмотрена скидка в первый месяц пользования.

Абонентов, подключенных ранее на тарифные планы «ТелеНебо»/ «ТелеНебо +», «ТелеНебо 2015» / «ТелеНебо+ 2015» просим не беспокоиться. Вы будете продолжать получать наши услуги, а ваши медиацентры Eltex NV-310/312 через обновление «прошивки» пополнятся всеми приложениями-кинотеатрами. Приятного просмотра!

Подробнее о новых тарифах можно узнать по круглосуточному телефону контакт-центра 302-00-00, а также в офисах компании.