Новости
ноя 11

Впечатляющая свобода выбора

IPTV медиацентр Eltex 501 на платформе Android расширит границы возможностей вашего телевизора, сделав вашу жизнь намного комфортнее и интереснее. Он совмещает в себе функционал сразу нескольких устройств.

Во-первых, это телеприставка. Пользователь получает простой и удобный доступ к каналам IPTV, в том числе в формате HD. Доступен не только просмотр интересующих фильмов и программ, но и возможность поставить их на паузу или записать.

Во-вторых, это домашний HD-медиаплейер, который воспроизводит музыку, фильмы, фото и прочий контент с любого устройства, будь то внешний жёсткий диск, «флешка» или карта памяти.

В-третьих, подключив к медиацентру клавиатуру и мышь, вы получаете упрощённую версию домашнего компьютера. Через встроенный браузер на большом экране телевизора можно просматривать почту, прогноз погоды, посещать интересующие сайты, соцсети, напрямую транслировать видео с канала YouTube и многое другое.

И главное преимущество медиацентра Eltex 501: платформа Android 4.4. даёт доступ к магазину интернет-приложений и обеспечивает вам огромный выбор программ, приложений для работы и развлечений. Свобода интернет-выбора – теперь и в вашем телевизоре!

По вопросам приобретения обращайтесь в наш контакт-центр по круглосуточному телефону 302-00-00.