Новости
апр 22

[Новости партнёров] Известный экономист расскажет, как управлять бизнесом в кризис

Уже совсем скоро, 25 апреля 2016 г., в Самаре состоится авторский семинар известного макроэкономиста Якова Миркина "Экономика вулкана. Прогнозы и сценария развития бизнеса на 2016-2025 гг." Интернет-компания "АИСТ" выступила информационным партнером проекта.

Семинар расчитан на инвесторов, топ-менеджеров и бизнесменов, которые ежедневно сталкиваются с проблемами прогнозирования экономических процессов.

Авторский семинар доктора экономических наук Якова Миркина - прогнозиста, специалиста по циклам в экономике и на финансовых рынках, ведущего макроэкономиста России - посвящен практическим аспектам инвестиций в нестабильной ситуации. В рамках программы, разработанной с учетом реалий самарского бизнеса, Яков Миркин представит эффективные методики анализа и прогнозирования сценариев экономического развития. Участники семинара научатся на практике строить и применять различные модели прогнозирования, познакомятся с технологиями разработки финансовой стратегии. Формат мероприятия включает активную дискуссию автора семинара с участниками, практические рекомендации по инвестированию, разбор кейсов и решения конкретных вопросов.

“Этот семинар - своего рода наш подарок самарцам в честь 10-летия работы представителя инвестиционной компании "ФИНАМ" в Самаре. Семинар будет полезен широкому кругу деловых людей - как частным инвесторам, так и руководителям компаний. Сколько, когда и во что инвестировать, когда выходить из бизнеса, как предвидеть изменения экономической обстановки - слушатели получат не только информацию по этим темам, но и приобретут практические навыки прогнозирования и анализа. Хочу отметить особенность семинара - доверительную деловую атмосферу, прямой диалог с ведущим, открытое обсуждение острых проблем экономики. Мероприятие такого масштаба, как семинар Якова Миркина - нечастое событие в жизни нашего города, и я настоятельно рекомендую всем, кто интересуется инвестированием, посетить встречу с этим выдающимся экономистом”, - говорит директор представителя АО "ФИНАМ" в Самаре Антон Ларионов.

Семинар пройдет 25 апреля 2016 г. в 16:00, по адресу: г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 99, отель "Холидей Инн". За справками и дополнительной информацией обращайтесь к организаторам семинара по телефону (846) 979-11-99 и на сайт www.mirkin.pro