Новости
май 19

Защита - всего от 88 рублей в месяц!

Неделю назад мощная вирусная атака WannaCry накрыла компьютерные сети более 70 стран мира. Этот инцидент в очередной раз напомнил пользователям о правилах безопасного поведения в Интернете.

Стать жертвой компьютерных вирусов можно не только в результате массовых кибер-атак, но и по причине собственной беспечности. Наличие современного и эффективного антивирусного программного обеспечения позволит снизить риски. А чтобы приобретение лизензионного ПО не ударило по карману, интернет-компания «АИСТ» предлагает систему абонентской подписки.

Выбрав в нашем Интернет-магазине заинтересовавшую вас программу, вы можете оформить подписку на неё сроком на 1 месяц. После месяца использования вы примете решение: продлевать подписку или нет, заменить ПО на другое или заблокировать на то время, пока вы не пользуетесь этим компьютером.

Сегодня вам доступны 4 популярных антивируса: Kaspersky Internet Security, ESET NOD32, Dr.Web Премиум, Panda Antivirus Pro. Некоторые программы можно одновременно установить на 2 или 3 устройства, защитив таким образом всю семью.

Абонентская плата за 1 месяц - от 88 рублей. При этом производитель программного обеспечения оказывает полноценную информационную и техническую поддержку подписчиков, включая регулярные бесплатные обновления продукта.

Обеспечьте собственную безопасность уже сегодня! Выгодно, удобно, надёжно!