Новости
июн 30

Безопасное Wi-Fi-подключение

Уважаемые абоненты!

Для защиты от злоумышленников недостаточно иметь антивирусное программное обеспечение на домашних компьютерах и гаджетах. Важно, чтобы защищенной была и домашняя WiFi-сеть, организованная с помощью роутера, который является первым устройством на пути киберпреступников.

Роутер, по сути, - небольшой компьютер со своей операционной системой и точно так же нуждается в защите. Важно иметь гарантию от несанкционированного доступа к нему.

Предлагаем воспользоваться специальной серией роутеров TP-link с микропрограммой, разработанной для сети «АИСТ». Она обеспечивает надёжную защиту и постоянный мониторинг безопасности.

За счет чего это происходит?

1. Внешние каналы доступа к роутеру закрыты. Взломать ваше соединение можно, только подключившись к роутеру непосредственно в вашей квартире.

2. Сверка данных роутера с сервером «АИСТ» происходит каждые две минуты. Если система обнаруживает несоответствие (например, по причине возможной атаки) - передача данных приостанавливается и прошивка обновляется до последней версии.

Ещё одно весомое преимущество, которое может быть полезно многим пользователям: при сбросе настроек (например, если роутер отключился из-за скачка напряжения в электросети) роутер автоматически настраивается сам.

Эти роутеры с уникальной прошивкой для сети «АИСТ» можно приобрести в нашем офисе. Подробности - в контакт-центре по круглосуточному телефону 20-20-20.

Сделайте ваш доступ в Сеть не только быстрым, но и безопасным!